Новости
22.06.2021

Югорчане могут подать заявку на Международную Премию "Мы Вместе"

Продолжается прием заявок на Международную премию #МыВместе. Её организатором выступает платформа DOBRO.RU. Цель Премии – поддержать социальные инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Она была запущена по поручению Президента России Владимира Путина как продолжение Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, благодаря которой в пандемию помощь получили 6,2 млн человек.

"По итогам прошлого года Россия имеет моральное право объявить премию "Мы вместе", в которой победителями могут стать не только россияне, но и любые люди в мире, которые своим примером показали, что в сложной ситуации они готовы свои силы, свое сердце, свою душу отдавать для помощи другим", - заявил Сергей Кириленко, первый заместитель руководителя администрации президента.

Заявки на участие могут подать некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, волонтеры, бизнесмены, журналисты, блогеры. Представители организаций допускаются к участию с 18 лет, а граждане - с 14. Для этого нужно подать заявку по одному из направлений премии: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и международный «We arе together». Победители получат гранты до 2,5 миллионов рублей, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов и многое другое. Заявленный проект на участие в премии должен быть действующим, иметь результаты и предполагать развитие в 2022 году.

Подать заявку, а также ознакомиться с положением, можно на официальном сайте премия.мывместе.рф. Крайний сроки подачи документов - 5 июля.

Получить дополнительную информацию можно по тел. 8 (3467) 351130 (доб. 405) - Марат Сергеевич Ласкин, специалист Центра развития добровольчества Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

#МыВместе #Премия #Конкурсы


Файл:  Загрузить