Новости
19.10.2020

Все о поддержке социального бизнеса – в ZOOM

В период с 16 октября по 6 ноября пройдёт серия онлайн-встреч с участием представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, муниципальных органов власти, Фонда «Наше будущее», бизнес-омбудсмена, социальных предпринимателей и тех, кто только планирует открыть свое дело.

Эксперты расскажут обо всех мерах поддержки, услугах, обучающих программах для социальных предпринимателей, действующих в регионе и муниципалитетах, в том числе в пост-карантинный период. Лидеры социальных проектов смогут в прямом эфире задать волнующие их вопросы спикерам.

Все межмуниципальные конференции пройдут в программе ZOOM, что обеспечит максимальную доступность для всех участников.

Выбирайте подходящую дату и регистрируйтесь уже сейчас!

16 октября – для социальных предпринимателей Ханты-Мансийска, Нягани, Ханты-Мансийского, Октябрьского и Березовского районов. 

Регистрация

23 октября – для социальных предпринимателей Сургута, Нефтеюганска, Когалыма, Пыть-Яха, Сургутского и Нефтеюганского районов. 

Регистрация

30 октября – для социальных предпринимателей Нижневартовска, Радужного, Мегиона, Лангепаса, Покачей и Нижневартовского района. 

Регистрация

6 ноября – для социальных предпринимателей Югорска, Урая, Советского, Кондинского, Белоярского районов. 

Регистрация

Организатор конференций – Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы». Контактный номер телефон: 8 (3467) 333-896. E-mail: social@sb-ugra.ru