Новости
09.11.2018

В Югре пройдет II практический региональный форум «Конкурентная среда», «Практика электронных закупок - сегодня и завтра»

В городе Сургуте состоится II практический региональный форум «Конкурентная среда», «Практика электронных закупок - сегодня и завтра».

Организаторы мероприятия - ООО «Центр Делового Сотрудничества «Меркурий» Сургутской ТПП и ООО «Центр Бизнес-Программ Сургутской ТПП».

19 и 20 ноября по адресу: г. Сургут, ул. 30 лет Победы 34а, конференц-зал Сургутской ТПП, 3 этаж состоятся семинары по теме: «Новые правила государственных закупок: изменения и практика контрактной системы в 2019 году» и «Государственно-корпоративные закупки 2018-2019: от электронизации до поддержки СМСП».

По информации организаторов, у слушателей будет уникальная возможность получить практикоориентированные рецепты и решения от члена Экспертного совета при Правительстве РФ – Кузнецова Кирилла Владимировича. Специалисты по закупкам смогут рассмотреть различные ситуации, которые возникают в процессе изменений ФЗ-44 и ФЗ-223. Слушатели отработают отдельные ситуации на авторских практических деловых играх. Все участники семинара получат конкретные инструкции по подготовке и проведению закупки в свете изменений ФЗ-44 и ФЗ-223 в 2018 и 2019 годах.

По вопросам участия обращаться по телефону: 8 (3462) 550-323, адресу электронной почты: cord1@tppsurgut.ru, rvc@tppsurgut.ru, Гавришко Нина Геннадьевна, Инчоль Данрика Григорьевна.

Управление информационной политики