Новости
10.05.2023

В Нижневартовске пройдет бизнес-завтрак для предпринимателей

О продвижении бизнеса в Интернете поговорят предприниматели и самозанятые в Нижневартовске. Встреча пройдет в формате бизнес-завтрака. Организатор – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Предприниматели встретятся за чашкой чая с федеральным экспертом Екатериной Шукаловой. В неформальной обстановке участники получат теоретическую информацию от эксперта, а также смогут задать волнующие их вопросы, разобрать личные кейсы.

Когда: 25 мая с 10:00 до 12:00.

В программе:

- нетворкинг, знакомство участников друг с другом;

- выступление эксперта на тему «Продвижение малого бизнеса в Интернете в условиях современных реалий»: где и как сейчас удобнее и выгоднее всего малому, микробизнесу и самозанятым продвигать свои товары и услуги;

- сессия «вопрос-ответ», эксперт отвечает на вопросы участников.

Эксперт: Екатерина Шукалова (г. Москва), системный интернет-маркетолог, веб-аналитик, веб-дизайнер, юзабилист, SMM-практик (весь цикл работы с бизнесом в интернете), практикующий бизнес-тренер, преподаватель ВУЗов, разработчик профессионального стандарта по специальности «Интернет-маркетолог», эксперт чемпионатов WorldSkills.

Количество мест ограничено.

Участие бесплатное.

Регистрация обязательна: https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/18021-0