Новости
26.10.2018

В Мегионе состоялось очередное заседание Проектного комитета

В Мегионе состоялось очередное заседание проектного комитета, в рамках которого был представлен отчет о ходе реализации муниципальных проектов и рассмотрены проектные инициативы.

В настоящее время в Мегионе реализуются 4 муниципальных проекта. В том числе, предусматривающие формирование комфортной городской среды в городском округе, строительство школы на 300 мест в поселке Высокий, реализация комплекса мероприятий по обеспечению создания объектов «Средняя общеобразовательная школа на 1600» в XX микрорайоне, внедрение механизма заключения договора о комплексном освоении территории, на примере микрорайона СУ-43.

Члены проектного комитета отчитались о том, какие контрольные точки достигнуты на отчетную дату в соответствии с утвержденными календарными планами. Также обсуждались факторы, негативно влияющие на достижение поставленных целей.

Директор департамента экономического развития и инвестиций Вадим Доронин проинформировал о реализации 10 портфелей проектов автономного округа по двум блокам: целевым моделям по улучшению инвестиционного климата и федеральными приоритетным проектам по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации.

Управление информационной политики