Новости
13.12.2017

Школа социального предпринимательства приглашает на обучение в 2018 году

Начинающие и действующие предприниматели, представители общественных организаций и просто югорчане, желающие реализовать свою социальную идею приглашаются на обучение в Школе социального предпринимательства.

Она представляет собой образовательный курс, позволяющий участникам за четыре месяца пройти путь от идеи до формирования бизнес-проекта.

Обучение начнется в марте 2018 года в нескольких городах автономного округа. Программа разработана совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» с учетом специфики деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Выпускники Школы социального предпринимательства могут рассчитывать на бесплатное сопровождение своих проектов в виде консультаций сертифицированных бизнес-тренеров, информационной и образовательной поддержки.

Заявка на участие в обучении размещена на сайте Фонда поддержки предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организатором образовательного проекта выступает Центр инноваций социальной сферы окружного Фонда поддержки предпринимательства, в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016–2020 годы».

Дополнительная информация по телефону: 8 (3467) 333-896.

Управление информационной политики