Новости
15.07.2021

Шефом «СУ-920» стала компания «КапРемСервис»

В среду состоялось подписание соглашения между администрацией Мегиона и закрытым акционерным обществом «КапРемСервис». Документ скрепили подписями глава города Олег Дейнека и руководитель сервисной компании Николай Тюнин.

Олег Александрович поблагодарил директора ЗАО «КапРемСервис» за готовность участвовать в мероприятиях, направленных на социально-экономическое развитие Мегиона и повышение качества жизни горожан.

Николай Тюнин сообщил, что в ближайшее время намерен выехать в микрорайон СУ-920 со специалистами организации и представителями департамента территориального развития городской администрации, чтобы на месте комиссионно определить круг вопросов и принять решение о том, какие работы по благоустройству территории предстоит выполнить.

Как ранее сообщалось, с инициативой принять шефство над микрорайонами весной этого года выступили члены Совета руководителей Мегиона. Уже несколько компаний подписали такое соглашение и теперь совместно с администрацией города участвуют в благоустройстве, оказывают другую помощь, направленную на создание комфортных и благоприятных условий для жителей подшефных микрорайонов.