Новости
14.12.2018

Конкурс социальных инициатив

Если у вас есть идея как изменить жизнь в Югре, то вы обязательно должны принять участие в конкурсе на лучший региональный социальный проект. Ваша инициатива обязательно будет услышана и рассмотрена Губернатором Югры!

В подготовке проекта необходимо учитывать следующие критерии.

- тематика работы должна касаться одного из пяти представленных направлений: социальное, спортивное, культурное, духовно-патриотическое, креативное;

- время реализации проекта –2019 год;

- проект должен носить значимый характер для широких масс населения;

- широта охвата – не менее 5-ти муниципалитетов, в случае, если ваш проект будет носить событийный характер, то не менее 10;

- новизна, т.е. подобные идеи раннее в округе не были реализованы.

Дорогие югорчане, если вы еще не успели подать заявку, то стоит поторопиться. Заходите в официальную группу окружного центра гражданских и социальных инициатив в социальной сети «ВКонтакте» и оставляйте свои предложения. Прием завершится уже 14 декабря в 14:00 часов.

Лучшие 10 проектов будут представлены губернатору Югры Наталье Комаровой 14 декабря в ходе интернет-конференции «Югра. Губернатор онлайн».

«Дорогие югорчане, призывая вас всегда быть такими же активными и ответственными гражданами. Совместными усилиями нам удастся создать самые лучшие условия в округе для жизни. Желаю всем участникам конкурса удачи и успешной реализации всех задуманных идей. У вас все получится», - отмечает депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/