Новости
23.01.2018

Для тех, кто намерен заняться бизнесом

Фонд поддержки предпринимательства Югры с 1 февраля запускает дистанционную обучающую программу «Основы организации и ведения бизнеса» для тех, кто желает открыть своё дело.

Как сообщается на официальном сайте Фонда, особенность программы в том, что она будет проходить онлайн, а это значит, что участникам не придётся отрываться от работы или учёбы. За 64 академических часа будущие предприниматели изучат личность предпринимателя, основы маркетинга, бухгалтерского учёта, налогооблажения, управление персоналом, продажи и многое другое.

— Результатом прохождения обучения станет разработка бизнес-плана - пошагового плана действий с момента планирования до старта бизнеса, с хорошим предсказуемым результатом, — комментирует бизнес-тренер Людмила Терехова. — Есть вещи, без которых бизнес нормально не открыть и не развить. В первую очередь, это база элементарных знаний, которая поможет грамотно подойти к созданию своего дела и в дальнейшем избежать ошибок.

Пройти обучение «Основам организации и ведения бизнеса» могут все желающие жители региона не зависимо от возраста и статуса. Заявку на обучение можно заполнить, перейдя по ссылке.

Управление информационной политики