Новости
24.03.2021

Администрация Мегиона приглашает городские СОНКО к участию в конкурсе на грантовую поддержку в сфере развития гражданского общества

Управление общественных связей администрации города информирует о начале приема заявок на конкурс «Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества».

Начало приема заявок – 29 марта 2021 года в 09:00 ч. Окончание приема заявок – 09 апреля 2021 года в 17:12.

Заявки принимаются лично либо почтовым отправлением по адресу: город Мегион, улица Нефтяников, дом 8, кабинет 106. По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефонам: (34643) 9-63-39.

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие гражданского общества на территории города Мегиона на 2020-2025 годы» и предусматривает следующие направления:

социальная адаптация инвалидов и их семей;

поддержание межнационального и межконфессионального мира и согласия, развитие межнационального сотрудничества;

патриотическое (в том числе военно-патриотическое) воспитание граждан Российской Федерации;

развитие благотворительности и добровольчества;

развитие инфраструктуры сектора социально ориентированных некоммерческих организаций, добровольчества;

повышение уровня правосознания граждан, оказание юридической помощи на безвозмездной или льготной основе гражданам и некоммерческим организациям, деятельность по защите прав и свобод человека.

В конкурсе могут принимать участие социально ориентированные НКО, зарегистрированные в Министерстве юстиции Российской Федерации в качестве юридического лица и осуществляющие деятельность на территории города Мегиона в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий победителям конкурса «Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества».

Подробная информация о порядке и условиях проведения конкурса размещена на сайте администрации города в разделе «Информация для НКО».

Управление общественных связей

#МегионКонкурсНКО #МегионСОНКО


Файл:  Загрузить