Новости
01.07.2021

Администрация города и компания «СтройДизайнСистем» заключили соглашение о шефской помощи

Очередное соглашение о шефской помощи подписано сегодня между администрацией города и представителями бизнеса. На этот раз свои добрые намерения по оказанию помощи муниципалитету в благоустройстве подтвердило общество с ограниченной ответственностью «СтройДизайнСистем».

Руководить компании Жарко Величкович и глава Мегиона поставили свои подписи под соглашением, в соответствии с которым «СтройДизайнСистем» принимает шефство над 1 и 3 микрорайонами.
- В Мегионе мы работаем 6 лет, занимаемся строительными работами по капитальному ремонту и реконструкции объектов нефтяной промышленности. А теперь по соглашению с администрацией берем шефство над двумя микрорайонами. Для нашей компании такая социальная ответственность очень важна, тем более как строители, мы можем приложить свои умения чтобы сделать город лучше. Посмотрим, что где нужно сделать - отремонтировать детскую площадку или провести субботник своими силами. Как говориться, чем сможем, тем поможем, - рассказал генеральный директор ООО «СтройДизайнСистем» Жарко Величкович.

Напомним, с инициативой принять шефство над микрорайонами весной этого года выступили члены Совета руководителей Мегиона. Уже несколько компаний подписали такое соглашение и теперь совместно с администрацией города участвуют в благоустройстве, оказывают другую помощь, направленную на создание комфортных и благоприятных условий для жителей подшефных микрорайонов.

- Я очень благодарен всем руководителям, которые вместе со своими коллективами участвуют в благоустройстве нашего города! Ваши инициативы способствуют тому, чтобы Мегион становился всё лучше, современнее, красивее и комфортней для наших жителей, - прокомментировал глава города Олег Дейнека.


Управление общественных связей