Новости
09.07.2018

В Югре определят лучший товар и определят лидера бизнеса

Торгово-промышленная палата автономного округа приглашает заинтересованные организации и предприятия к участию в конкурсах «Лучший товар Югры – 2018» и «Лидер бизнеса Югры – 2018».

Мероприятия проходят при поддержке правительства Ханты- Мансийского автономного округа-Югры с 2003 года и зарекомендовали себя в качестве эффективной площадки для презентации региональными организациями и предпринимателями достижений и высокого качества производства товаров, работ и услуг.

Потребители, выбирая продукцию с маркировкой «Лучший товар Югры – 2018», «Лидер бизнеса Югры – 2018», поддерживают региональных производителей, достигших наивысших технико-экономических и социальных показателей в своей отрасли. Проведение конкурсов способствует насыщению регионального рынка высококачественными товарами и услугами местных производителей и поставщиков.

В этом году победители конкурса, производители пищевой и сельскохозяйственной продукции, буду рекомендованы к участию в проекте Торгово-промышленной палаты России «Агро – за качество!». Помимо этого, продукция и услуги победителей конкурса будут представлены на торгово-закупочных сессиях, организуемых региональной ТПП в 2019 году.

Победителям будет представлено экспертное заключение и рекомендации по продвижению продукции/услуг компании на территории региона и за его пределами.

По итогам конкурсов каждый участник получит объективную экспертную оценку своей работы, и лидеры отрасли будут удостоены звания «Лучший товар Югры – 2018», «Лидер бизнеса Югры – 2018»

Подведение итогов и торжественная церемония награждения победите состоится в рамках праздничных мероприятий, посвященных 88-ой годовщине со дня образования автономного округа на выставке-ярмарке «Товары земли Югорской»

Заявки на участи в конкурсах принимаются по электронной почте: tpphmao@tpphmao.ru. Телефоны: (3467) 371-445, 371-882. Подробная информация о на сайте http://ltulbu.tppugra.ru.