Новости

16 октября 2017

Городские новости

В Мегионе пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший в сфере красоты и здоровья»

С 16 октября по 10 ноября в Мегионе будет проходить конкурс профессионального мастерства «Лучший в сфере красоты и здоровья».

Мероприятие организовано в рамках реализации муниципальной программы «Поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на территории городского округа города Мегион на 2014–2020 годы» администрацией города совместно с нижневартовским ООО «Бизнес-центр».

Основная цель конкурса – популяризация достижений и повышение социальной значимости субъектов предпринимательства, оказывающих горожанам услуги в сфере здравоохранения; пропаганда здорового образа жизни; содействие развитию малого и среднего бизнеса на территории муниципалитета.

Заявки на участие принимаются до 3 ноября. С подробной информацией и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в приложении к информационному сообщению.

Также интересующие сведения можно получить в отделе развития потребительского рынка и предпринимательства департамента инвестиций и проектного управления городской администрации. Телефон — 3-17-30. Адрес электронной почты: SmashkoTI@admmegion.ru.

Управление информационной политики

Файл:  Загрузить / Загрузить