Новости

10 мая 2018

В Мегионе определят лучших предпринимателей по итогам 2017 года

В Мегионе определят лучших предпринимателей по итогам 2017 года

25 мая в Мегионе пройдет ежегодный традиционный конкурс «Предприниматель года», организованный администрацией города совместно с Нижневартовской торгово-промышленной палатой.

Цель мероприятия - пропаганда достижений, роли и места малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии городского округа город Мегион, популяризация передового опыта предпринимательской деятельности.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа не менее одного года, не имеющие задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций.

Конкурсные номинации: «Предприниматель года в сфере розничной торговли», «Предприниматель года в сфере медицины и здравоохранения», «Предприниматель года в сфере общественного питания», «Предприниматель года в сфере коммунальных и бытовых услуг», «Предприниматель года в сфере услуг (транспортные, гостиничный бизнес, туризм, консультационные услуги, бухгалтерский учет, правовое обеспечение, полиграфические услуги, реклама и др.)», «Предприниматель года в сфере производства и строительства», «Предприниматель года в сфере социальных услуг», «Предприниматель года в сфере молодёжного бизнеса», «Предприниматель года в сфере транспортных услуг», «Предприниматель года в сфере информационных технологий», «Предприниматель года в сфере культуры, отдыха и развлечений», Поощрительные номинации: «Лучший бизнес-старт года», «За активную социальную позицию» и «Ветеран бизнеса».

Заявки принимаются до 18 мая:

1.Отдел развития потребительского рынка и предпринимательства департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона по адресу: Нефтяников, 8, каб. 105. Телефон: 3-17-30. Адрес электронной почты: SmashkoTI@admmegion.ru. Контактное лицо – Татьяна Ивановна Смашко, начальник отдела.

2.Нижневартовская ТПП. Телефоны: (3466) 42-52-03, 42-52-05. Адрес электронной почты: ognevalm@tppnv.ru. Контактное лицо – Лариса Михайловна Огнева, начальник отдела маркетинга и бизнес-решений.