Новости
28.08.2018

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принимает заявки на конкурс «Лидер бизнеса Югры – 2018», который является региональным этапом Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Конкурс «Лидер бизнеса Югры» проводится в ХМАО уже более десяти лет. Участие в конкурсе – это отличная возможность для предпринимателей подтвердить качество своей продукции, получить почетное звание и привлечь новых клиентов!

Предпринимательство составляет основу региональной экономики и играет важную роль в обеспечении стабильности социально-экономического развития региона, учитывая его возможности по созданию рабочих мест, внедрению инновационных технологий, удовлетворению потребностей потребителей в товарах и услугах.

Победители конкурса могут претендовать на национальную премию в области предпринимательской деятельности!

Также победителям окажут рекламную поддержку, включая размещение информации в официальных каталогах, бюллетенях, а также на сайте конкурса, органов государственной власти региона и Торгово-промышленной палаты Югры.

Дополнительная информация по вопросам участия в конкурсе по телефонам: (3467) 371-445, 371-883.

Управление информационной политики