Новости
08.09.2020

Семинар для субъектов МСП, осуществляющих деятельность в сфере промышленности

10 сентября 2020 г. с 10.00 до 11.00 (время МСК) для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере промышленности, состоится вебинар «Предпринимательский час».

В ходе вебинара будут освещены специальные меры поддержки промышленной отрасли со стороны федеральных институтов развития (в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», АО «МИР», региональных лизинговых компаний).

Трансляция вебинара пройдет на платформе Youtube по ссылке: https://youtu.be/3ccQiJqsegw

Корпорация МСП приглашает принять участие в данном мероприятии. Для участия необходимо пройти по вышеуказанной ссылке и в чате написать наименование субъекта Российской Федерации, наименование организации и  контактные данные (адрес электронной почты, при необходимости номер телефона) для того, чтобы по итогам вебинара Корпорация могла направить презентационные материалы.

В ходе семинара также можно задавать в чате интересующие вопросы по обсуждаемым мерам поддержки. В ходе семинара специалисты ответят на них в прямом эфире, либо при отсутствии достаточного количества времени ответ будет направлен на указанный Вами адрес электронной почты.

Участие в вебинаре бесплатное.

В случае, если по итогам вебинара  заинтересуют какие-либо меры поддержки (гарантии, льготные кредиты или льготный лизинг) АО Корпорация МСП просит направить проекты в адрес Дирекции регионального развития на адрес электронной почты region-msp@corpmsp.ru