Новости
25.05.2022

Подписано соглашение между администрацией города и компанией «Евро-Трейд-Сервис»

Документ скрепили подписями глава города Олег Дейнека и заместитель директора компании «Евро-Трейд-Сервис» Никита Берстенев. Соглашение предполагает, что сотрудники этой компании продолжат шефство над территорией в районе железнодорожного вокзала в Высоком, будут оказывать посильную помощь в её благоустройстве.

-«Евро-Трейд-Сервис» на протяжении уже нескольких лет активно участвует в общественной жизни Мегиона и Высокого. Огромную помощь они оказали при строительстве пункта для содержания бродячих животных: привезли и установили необходимое оборудование, в том числе и вагончики. Мы благодарны руководству компании за их неравнодушие,- сказал глава города Олег Дейнека.

Напомним, с инициативой принять шефство над микрорайонами весной прошлого года выступили члены Совета руководителей Мегиона. После этого несколько компаний подписали такое соглашение и теперь совместно с администрацией города участвуют в благоустройстве, оказывают другую помощь, направленную на создание комфортных и благоприятных условий для жителей подшефных микрорайонов.

-Сегодня мы продлеваем соглашение о сотрудничестве, которое заключили в прошлом году. Практика показала, что такой формат взаимодействия предприятий с администрацией города очень удачный и мы готовы продолжить сотрудничество. Мы живем, работаем в этом поселке, городе, здесь живут наши дети и если есть возможность сделать его лучше, нужно обязательно ею воспользоваться, - поделился в беседе с журналистами заместитель директора компании «Евро-Трейд-Сервис» Никита Берстенев.

Управление общественных связей

#МегионБизнес #МегионБлагоустройство #МегионРешаемВместе