Новости
02.10.2019

Открытие нового спортивного центра состоится в ноябре

Глава Мегиона Олег Дейнека сегодня осмотрел спортивный центр в 21-ом микрорайоне, который готовится к сдаче в эксплуатацию, и обсудил с представителем подрядчика - инженером производственного отдела АО «ДСК Автобан» Сергеем Чернышовым вопросы ввода объекта в эксплуатацию.






Сейчас в здании расставляется мебель, на уличном стадионе наносится разметка, строители устраняют замечания заказчика. Дорога к новому спортивному учреждению полностью готова, вдоль проезжей части смонтировано и работает уличное освещение. Проезд по ней будет открыт одновременно со сдачей спортивного центра.












- Еще немного времени, и город получит замечательный спортивный объект. Считаю, что выполнен он хорошо, в соответствии с проектом. Сейчас подрядчику, заказчику и спортивному учреждению, которое будет эксплуатировать новый центр, нужно приложить все усилия, чтобы процесс ввода в эксплуатацию прошел быстро и гладко. Рассчитываем, что в ноябре здесь уже будут заниматься наши юные и взрослые спортсмены, - сказал Олег Александрович по итогам поездки.








Управление информационной политики