Новости
28.10.2020

Из-за распространения коронавирусной инфекции в Югре продлены ограничительные меры

Глава региона Наталья Комарова подписала постановление «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Как сообщает Департамент общественных и внешних связей автономного округа, до 15 ноября 2020 года включительно продляется действие режима обязательной самоизоляции для граждан в возрасте 65 лет и старше, граждан, имеющих хронические заболевания, сниженный иммунитет, а также беременных женщин, с соблюдением ограничений, установленных ранее.

Со 2 ноября 2020 года предоставление услуг в МФЦ осуществляется по предварительной записи с одновременным нахождением в операционном зале количества человек из расчета не более двух на каждое «окно» приема.

Деятельность организаций общественного питания осуществляется с 06:00 до 23:00.

Допускается круглосуточное обслуживание навынос, в том числе в придорожных организациях; круглосуточное предоставление услуг общественного питания с присутствием граждан в помещениях организаций в аэропортах, авто- и железнодорожных вокзалах; круглосуточная доставка заказов организациями.

Постановление губернатора размещено на Едином официальном сайте госорганов Югры.


Управление информационной политики

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете