Новости

2 октября 2019

Приглашаем принять участие в II Форуме северных муниципалитетов в г.Сургуте

Приглашаем принять участие в II Форуме северных муниципалитетов в г.Сургуте

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в Форуме северных муниципалитетов.

В этом году мероприятие выйдет на международный уровень. Форум пройдёт при поддержке Правительства Югры, полномочного представительства Президента РФ в УрФО и Общественной палаты РФ в г. Сургуте.

Площадка Форума предназначена для консолидации общества, власти и бизнеса в рамках реализации национальных целей, обмена лучшими практиками по устойчивому развитию территорий, включая практики по комфортной городской среде, эффективному энергопотреблению, вовлечению бизнеса в социальные проекты.   

Главная тема Форума этого года – решение проблем малонаселённых северных территорий, интеграции малого и среднего предпринимательства в деятельность крупных промышленных компаний и развитие несырьевых видов бизнеса.

Ключевые темы Форума:

 ✔️ Формирование благоприятного инвестклимата в суровых условиях,

✔️ Выращивание новых предпринимателей,

✔️ Кооперация малого и среднего бизнеса и крупных корпораций,

✔️ Развитие несырьевой и «зеленой» экономики,

✔️ Эффективные модели взаимодействия бизнеса и местной власти,

✔️ Комфортная городская среда и север.

Участие в форуме бесплатное. Для участия в Форуме до 14 октября 2019 года необходимо пройти регистрацию на сайте forum.admsr.ru - http://forum.admsr.ru/#forum

Мероприятие пройдет в Сургуте 16-17 октября 2019 года. Место проведения - Дворец искусств «Нефтяник», ул. Югорский тракт, 5.

Дополнительная информация по телефонам: (3462) 526-017, (3462) 529-074, (3462) 526-027.

С концепций Форума северных муниципалитетов и программой мероприятия можно ознакомиться в приложении к информационному сообщению.