Новости
10.08.2023

Форум «Дни Ритейла в Приволжье»

АО «Корпорация «МСП», в режиме онлайн организует мероприятия для субъектов МСП с участием представителей торговых сетей. Форум пройдет 23 и 24 августа 2023 года. Участники обсудят вопросы сотрудничества представителей малого и среднего бизнеса с крупнейшими торговыми сетями, актуальные проекты для сотрудничества и контрактного производства, субъекты МСП смогут провести презентации своих компаний и обменяться мнениями с экспертами по возможностям сотрудничества

АО «Корпорация «МСП» совместно с торговыми сетями-партнерами решает важные вопросы по повышению доступа товаропроизводителей из числа малого и среднего бизнеса к полкам торговых сетей за счет повышения информированности предпринимателей о возможности сотрудничества с торговыми сетями, размещения на Цифровой платформе МСП актуальных потребностей торговых сетей, поиска поставщиков по запросам торговых сетей по востребованным позициям, формирования реестра проверенных поставщиков, предоставления субъектам МСП мер финансовой и гарантийной поддержки на развитие производства.

23 августа 2023 года состоится экспертная сессия «Потенциал и возможности малого бизнеса для поставок в торговые сети. Презентация перспективных поставщиков и успешных кейсов малого бизнеса». В ходе сессии участники обсудят вопросы сотрудничества представителей малого и среднего бизнеса с крупнейшими торговыми сетями, актуальные проекты для сотрудничества и контрактного производства, субъекты МСП смогут провести презентации своих компаний и обменяться мнениями с экспертами по возможностям сотрудничества.

23 и 24 августа 2023 г. запланировано проведение переговорной сессии (В2В-площадки) для проведения прямых переговоров с представителями торговых сетей:

- 23 августа 2023 г. для субъектов МСП – производителей и поставщиков продуктов питания и сельхозпродукции (FOOD);

- 24 августа 2023 г. для субъектов МСП – производителей и поставщиков непродовольственных товаров: бытовая химия, парфюмерно-косметическая продукция, товары для дома и сада, строительства и ремонта (NON-FOOD).

Участие в В2В-площадке для субъектов МСП – бесплатное.

Для участия в В2Вплощадках необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64ca1517eb61462171a90dfe/ до 11.08.2023.

Мероприятия состоятся по адресу: Конгресс-холл Торатау, ул.Заки Валиди, д.2, г.Уфа, Республика Башкортостан.

Сайт форума https://ufa2023.retaildays.ru/.

Контактные лица от АО «Корпорация «МСП»:

rw2023@corpmsp.ru, Лазутина Татьяна Александровна, тел.: 800)100-1-100, доб.181; Козырева Елена Андреевна тел.: (800) 100-1-100, доб.386.